Данный правила могут изменяться и обговариваться, но в редких случаях

Заказ дизайнов
1.1 Для заказа создаётся тема, в названии которой номер заказа по шаблону:
#(номер заказа цифрой) "пример: #1"
Любые другие обозначения запрещены, не усложняйте мне работу
2.1 В первом сообщении темы выставляете полное описание того, что вы хотите, под спойлер вы можете покидать исходники или готовые цвета, сделанные на генераторе
3.1 При заказе полностью рисованного дизайна отдельным пунктом указываем, что вы хотите видеть в рисунке
4.1 Скрипты, таблицы и прочее составляют дополнительную цену заказу
Цены дизайнов варьируются от 50р. до 200р. (в зависимости от наличия скриптов и сложности работы) Рисованные дизайны на 100р. дороже из-за повышенной сложности работы. В определённые дни предоставляется скидка.

Заказ артов
1.2 Для заказа создаётся тема, в названии которой номер заказа (см. пункт 1.1)
2.2 В первом сообщении предоставляйте мне полное описание заказа, при возможности предоставляйте изображение персонажей в полный рост в цветном варианте.
3.2 Не забывайте указывать примерные размеры изображение (если есть такая прихоть), настроение рисунка и основную цветовую гамму.
Цены варьируются от 50р. (скетчи) до 500р. (полные арты с фоном и деталями больших размеров). Заказы на животных в два раза дешевле (25р.-250р.)

Заказ форумов
1.3 Для заказа бла-бла создаём тему с номером заказа (см. пункт 1.1)
2.3 В первом сообщении указывайте тематику ролевой, что хотите видеть, какие описания, локации, систему игры, рейтинг и прочее, если чего-то будет не хватать - я сообщу.
3.3 Вы будете видеть процесс работы, будучи гостем (все темы и разделы будут просматриваться) Замечания и предложения кидаете в ЛС на этом форуме
Цена любого форума - 100р. Дизайн заказывается отдельно.

Получение заказа происходит после его оплаты. Вы изначально видите тестовик для дизайна/скрин загруженного через хост арта/весь процесс создания форума. После одобрения вы переводите мне обговорённую сумму денег на Qiwi кошелёк, получив мой номер телефона. Заказ должен быть оплачен в течении суток. При переводе не забываем указывать в комментарии ваш ник, что заказывали и номер заказа. После получения оплаты вам отправляется изображение/коды/пароль от админа и заказ считается выполненным.
Сразу предупреждаю, что я человек не обманывающий, так что мне можно доверять. Всё честно.

Если у вас нет необходимой суммы денег, то советую вам воспользоваться бесплатными готовыми работами, попросив меня переделать вам часть графики (если вам нужен дизайн) или попробуйте сделать что-то сами, попросив у меня лишь помощи со стороны. В этом случае денег не возьму, а просто совершу доброе дело ^u^